Виртуальный мобильный оператор СберМобайл зашел в Красноярский край

С сегодняшнего дня сервис стал доступен жителям Красноярского края, а также Новосибирской области. Услуги доступны уже в 53 субъектах Российской Федерации.

О том, что запуск виртуального мобильного оператора запланирован на конец этого года, рассказал заместитель председателя Сибирского банка — управляющий Красноярским отделением ПАО Сбербанк Дмитрий Солнцев в интервью «Деловому кварталу», которое было опубликовано в июле.
Среди основных преимуществ — удобство и быстрота процесса подключения. Сим-карту можно заказать в мобильном приложении «СберМобайл», на сайте оператора и в любом отделении банка», — рассказал ранее Дмитрий Солнцев.
Абонентам СберМобайл доступны безлимитные мессенджеры в РФ и за рубежом на всех тарифах линейки. Тариф клиент может собрать сам: выбрать необходимое количество минут, сообщений, объем трафика, а также настроить безлимитные мобильные опции. Действуют и тарифы с готовым наполнением.
Сбербанк регулярно расширяет свои сервисы для населения, внедряет новые продукты, всё чаще это небанковские услуги. Мы запустили новый продукт экосистемы Сбербанка — услуги мобильного оператора СберМобайл, которым уже сегодня могут пользоваться жители Красноярского края. Приятным бонусом для новых клиентов будет второй месяц бесплатного пользования связью, а также возможность настраивать пакет услуг под свои индивидуальные потребности», — отмечает Дмитрий Солнцев.
Добавим, запуск мобильного оператора СберМобайл состоялся 26 сентября 2018 года. На сегодняшний день услуги доступны в 53 субъектах Российской Федерации.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.