Виртуальный мобильный оператор СберМобайл зашел в Красноярский край

С сегодняшнего дня сервис стал доступен жителям Красноярского края, а также Новосибирской области. Услуги доступны уже в 53 субъектах Российской Федерации.

О том, что запуск виртуального мобильного оператора запланирован на конец этого года, рассказал заместитель председателя Сибирского банка — управляющий Красноярским отделением ПАО Сбербанк Дмитрий Солнцев в интервью «Деловому кварталу», которое было опубликовано в июле.
Среди основных преимуществ — удобство и быстрота процесса подключения. Сим-карту можно заказать в мобильном приложении «СберМобайл», на сайте оператора и в любом отделении банка», — рассказал ранее Дмитрий Солнцев.
Абонентам СберМобайл доступны безлимитные мессенджеры в РФ и за рубежом на всех тарифах линейки. Тариф клиент может собрать сам: выбрать необходимое количество минут, сообщений, объем трафика, а также настроить безлимитные мобильные опции. Действуют и тарифы с готовым наполнением.
Сбербанк регулярно расширяет свои сервисы для населения, внедряет новые продукты, всё чаще это небанковские услуги. Мы запустили новый продукт экосистемы Сбербанка — услуги мобильного оператора СберМобайл, которым уже сегодня могут пользоваться жители Красноярского края. Приятным бонусом для новых клиентов будет второй месяц бесплатного пользования связью, а также возможность настраивать пакет услуг под свои индивидуальные потребности», — отмечает Дмитрий Солнцев.
Добавим, запуск мобильного оператора СберМобайл состоялся 26 сентября 2018 года. На сегодняшний день услуги доступны в 53 субъектах Российской Федерации.
Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»
  • Не стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия ОрловаНе стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия Орлова
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.