Витамины для брендов: новые фишки «Акселератора личного бренда»

Создатели «Акселератора личного бренда 3.0» рассказали о новых фишках проекта. Участников ждет бонусная программа «витаминизации».

По словам автора проекта имидж-тренера Наталии Метельковой, Акселератор запускается в условиях «идеального шторма» — сложно планировать, практически невозможно прогнозировать, под ногами бушующий океан неизвестности.

Тем не менее, есть направления, которые могут сегодня поддержать иммунитеты личных брендов, витаминизировать их актуальными инструментами и решениями —  работает здесь и сейчас. Так появилась идея запустить актуальный и полезный дополнительный контент для тех, кто зашел к нам на борт. Программа витаминизации — бонус для участников», — рассказывает Наталия Метелькова.

«Витаминами» проекта станут три новых эксперта, которые проведут дополнительные треки по горячим для бизнеса и личных брендов темам.

Мы выделили топ-3 горячих тем. Это продажи. Как настроить продажи в условиях карантина, когда все схлопывается, как в этой ситуации максимально эффективно использовать личный бренд. Затем удаленка. Как настроить бизнес-процессы, замотивировать коллектив, держать ситуацию под контролем дистанционно и при этом быть в ресурсном состоянии. Ну и продающий сайт — все ушли в онлайн, сайты компаний вновь стали актуальной точкой входа», — поделилась Юлия Чанчикова, соавтор проекта, главный редактор издания «Деловой квартал» в Красноярске.

Альберт Тютин (Москва), бизнес-тренер, трек «Витамины экспертных продаж».

Эксперт федерального масштаба, бизнес-тренер по экспертным продажам в b2b & b2c, автор книги «Проактивные продажи. Технологии и стандарты розничных продаж» («Манн, Иванов и Фербер», 2015г.)

Витамины для брендов: новые фишки «Акселератора личного бренда»
 1

Денис Якунин, руководитель отдела продаж департамента B2B (МТС), трек «Витамины онлайн-технологий».

Амбасадор крупнейшей федеральной IT-компании, имеет личный опыт в настраивании процессов удаленной работы с большими группами сотрудников в разных регионах.

Витамины для брендов: новые фишки «Акселератора личного бренда»
 2

Алексей Демешко, основатель агентства интернет-маркетинга Alente, трек «Витамины продающих сайтов».

Создатель и руководитель компании, имеющий лидерские позиции в разработке и продвижении сайтов компании. Alente — единственная компания, имеющая собственную Конституцию, где прописаны ценности команды и принципы взаимоотношения с партнёрами и клиентами.

Витамины для брендов: новые фишки «Акселератора личного бренда»
 3

Напоминаем, Акселератор личного бренда 3.0» стартует 20 апреля. Набор участников проекта продолжается. Условия участия здесь. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.