Владельцев застрахованных собак и кошек будут удаленно консультировать ветеринары

Такую возможность своим клиентам предоставила компания «Сбербанк Страхование», которая разработала для владельцев этих домашних животных новый продукт.

Называется он «Питомец под защитой». Его действие распространяется только на домашних собак и кошек возрастом от 3 месяцев до 8 лет. Приобретя эту страховку, владелец получит возможность получить компенсацию расходов на лечение питомца (в том числе и на лекарства), поместить животное в стационар, вызвать на дом ветеринара. Дополнительно питомцев можно застраховать от укусов клещей, а также предусмотреть возмещение расходов за вред, который животные могут причинить окружающим.
 
Помимо этого, застрахованные смогут круглосуточно в режиме онлайн консультироваться с опытными ветеринарами по любому, удобному для них, каналу — телефон, чат или видеосвязь.
Этот сервис приобретает особую актуальность именно сегодня — в период вынужденной самоизоляции. В этих условиях консультации опытных ветеринаров позволят оказать питомцам ту помощь, в которой они так нуждаются», — говорит директор дивизиона «Защитные страховые продукты и сервисы» Сбербанка Катрин Соомре.
Круглосуточные онлайн-консультации доступны с первого дня действия страховки. Оформить ее можно в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», а также на сайте «Сбербанк страхование». Базовая годовая программа обойдется в 2 000 рублей, расширенная — в 5 000 рублей.
Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Вознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домамиВознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домами
  • Топ-10 российских налогоплательщиков возглавил экс-акционер «Лукойла»: он продал свою долюТоп-10 российских налогоплательщиков возглавил экс-акционер «Лукойла»: он продал свою долю
  • Имущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика ГайсинаИмущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика Гайсина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.