Владимир Донских покинул пост директора красноярского филиала «Россельхозбанка»

Владимир Донских работал в этой должности с августа 2016 года.

Информацию о том, что Владимир Донских покинул пост директора Красноярский регионального филиала АО «Россельхозбанк», порталу DK.RU подтвердили в банке. Исполняющей обязанности директора филиала стала Наталья Михайлова, ранее она занимала должность заместителя директора по розничному бизнесу.

Напомним, на должность директора Красноярского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Владимир Донских был назначен в апреле 2016 года. До назначения руководил новосибирским филиалом ОАО «Банк Москвы» в Красноярске.
Справка: АО «Россельхозбанк» создано в 2000 году, является ключевым кредитором АПК страны. В собственности государства находятся 100% акций банка.

 

 

Самое читаемое
  • В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характераВ Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характера
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Сотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньгиСотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньги
  • Восстанавливать разрушенные дома жителей Кушвы взялись застройщики из ЕкатеринбургаВосстанавливать разрушенные дома жителей Кушвы взялись застройщики из Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.