Владимир Егоров хочет инвестировать в развитие Ачинска

Генеральный директор УСК «Сибиряк» Владимир Егоров рассматривает возможность инвестировать в развитие города Ачинска.

Как рассказал Владимир Егоров, в первую очередь, он готов направить средства на развитие сельского хозяйства, сейчас в Ачинском районе находится много пустующих земель. Также компания присматривается к неработающему хлебокомбинату, не исключено, что его удастся восстановить.

Владимир Егоров ведет переговоры с руководством «Магнита» о том, чтобы компания открыла несколько магазинов, в том числе, и в  Ачинске после того, как придет в Красноярский край. Отметим, уже известно, что «Магнит» в Красноярске откроется 10 октября в строящемся ТК «Тополя».

Напомним, ранее сообщалось, что УСК "Сибиряк" этой осенью создаст агрохолдинг на базе хозяйств в Назаровском районе. Приобретенные хозяйства находились в предбанкротном состоянии. Инвестиции в развитие составили 1,7 млрд руб. На эти средства была приобретена техника, реконструированы «Назаровский элеватор» и зернохранилище «Краснополянское». Также сейчас в мкрн Нанжуль-Солнечный УСК «Сибиряк» начала строить жилье по федеральной программе «Доступное жилье для Российской семьи».

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.