Владимир Егоров может выдвинуться на пост губернатора Красноярского края

Депутат Горсовета, гендиректор УСК "Сибиряк" Владимир Егоров не исключает, что станет кандидатом на пост губернатора края. Об этом он сообщил в эфире телеканала ТВК.

Как сообщил Владимир Егоров, сейчас партия серьезно обдумывает этот вопрос, но окончательное решение, кто будет выдвинут от "Гражданской платформы" станет известно "после 14 числа". Лично для себя Владимир Егоров рассматривает возможность выдвижения на пост губернатора. Если партия поддержит его кандидатуру, то он будет готов принять участие в губернаторских выборах.

В свою очередь гендиректор ГК «СМ.СИТИ», руководитель партии «Справедливая Россия» Александр Коропачинский участвовать в выборах губернатора не намерен:

- Нет. Зачем? Для чего? Надо понимать не только свои шансы. Вдруг такое случится, и меня изберут, я не совсем понимаю, что делать, и первые полтора-два года я буду входить в ситуацию. Сегодня для края это смерти подобно.

Напомним, 12 мая Владимир Путин назначил губернатора Красноярского края Льва Кузнецова министром по развитию Северного Кавказа. Исполняет обязанности Льва Кузнецова на посту губернатора Виктор Толоконский.

Накануне региональный политсовет "Единой России" накануне утвердил список кандидатов для участия в предварительном внутрипартийном голосовании на право выдвинуться от партии на выборах губернатора края. В число кандидатов вошел и Виктор Толоконский.

Самое читаемое
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в ЕкатеринбургеБензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • Правительство подготовит план по борьбе с дефицитом топлива в РФПравительство подготовит план по борьбе с дефицитом топлива в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.