Владимир Егоров может выдвинуться на пост губернатора Красноярского края

Депутат Горсовета, гендиректор УСК "Сибиряк" Владимир Егоров не исключает, что станет кандидатом на пост губернатора края. Об этом он сообщил в эфире телеканала ТВК.

Как сообщил Владимир Егоров, сейчас партия серьезно обдумывает этот вопрос, но окончательное решение, кто будет выдвинут от "Гражданской платформы" станет известно "после 14 числа". Лично для себя Владимир Егоров рассматривает возможность выдвижения на пост губернатора. Если партия поддержит его кандидатуру, то он будет готов принять участие в губернаторских выборах.

В свою очередь гендиректор ГК «СМ.СИТИ», руководитель партии «Справедливая Россия» Александр Коропачинский участвовать в выборах губернатора не намерен:

- Нет. Зачем? Для чего? Надо понимать не только свои шансы. Вдруг такое случится, и меня изберут, я не совсем понимаю, что делать, и первые полтора-два года я буду входить в ситуацию. Сегодня для края это смерти подобно.

Напомним, 12 мая Владимир Путин назначил губернатора Красноярского края Льва Кузнецова министром по развитию Северного Кавказа. Исполняет обязанности Льва Кузнецова на посту губернатора Виктор Толоконский.

Накануне региональный политсовет "Единой России" накануне утвердил список кандидатов для участия в предварительном внутрипартийном голосовании на право выдвинуться от партии на выборах губернатора края. В число кандидатов вошел и Виктор Толоконский.

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Имущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика ГайсинаИмущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика Гайсина
  • Вознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домамиВознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домами
  • Топ-10 российских налогоплательщиков возглавил экс-акционер «Лукойла»: он продал свою долюТоп-10 российских налогоплательщиков возглавил экс-акционер «Лукойла»: он продал свою долю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.