Владимир Егоров (УСК «Сибиряк») рассказал, где в Красноярске откроется McDonald’s

Первые рестораны международной фаст-фуд сети McDonald’s появятся в городе уже в будущем году.

Эту информацию DK.RU подтвердил генеральный директор строительной компании «Сибиряк» Владимир Егоров, который будет развивать проект на правах франчайзи.
 
«Как раз сегодня Константин (исполнительный директор УСК «Сибиряк» Константин Егоров – прим.ред.) вылетает в Москву для подписания всех необходимых документов. После этого, сможем говорить о конкретных сроках запуска ресторанов», - сказал Владимир Егоров. 
 
Он отметил, в планах компании открыть в Красноярске в течение 2017 года три точки под брендом McDonald’s. Рестораны появятся на правом берегу, Взлетке и в центре города. 
 
«Это будут вместительные рестораны с большим количеством посадочных мест и, возможно, автораздачей», - сказал бизнесмен. 
 
Кроме этого, г-н Егоров намерен привести McDonald’s в крупные города края. Как уточнил бизнесмен, вложения в проект он рассчитывает вернуть за 3-4 года. 
 
Владимир Егоров также пояснил DK.RU почему решил вернуться к проекту развития сети McDonald’s в крае. Напомним, в 2015 году бизнесмен публично сообщил, что приостановил переговоры с McDonald's из-за европейских продуктов, которые навязывали иностранные партнеры.
 
«Это был принципиальный вопрос и сейчас по нему удалось договориться – мы не будем возить булочки для гамбургеров из Голландии. Рассчитываю, что значительная доля сырья будет местная», - отметил Владимир Егоров. 
 
Добавим, что в Назаровском районе работает сельхозпредприятие «Сибиряк», принадлежащее Владимиру Егорову. По словам бизнесмена, он вложил в этот бизнес 1,7 млрд руб.
Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»
  • Не стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия ОрловаНе стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия Орлова
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.