Владимир Колмыков уходит с "Красмаша"

Владимир Колмыков ушел с поста генерального директора "Красноярского машиностроительного завода". Эту информацию DK.RU подтвердили в пресс-службе завода.

Исполнять обязанности гендиректора будет Александр Назарько, ранее он занимал пост первого заместителя.

В пресс-службе уточнили, что Владимир Колмыков был переведен на работу на другое предприятие, подведомственное Роскосмосу. Называть город и предприятие не стали. Известно, что предприятие находится в другом регионе, на новое место работы он был переведен в начале этого года.

Напомним, Владимир Колмыков был назначен директом "Красмаша" в сентябре 2005 года. До этого он работал на этом же заводе в разных должностях.

На прошлой неделе президент России Владимир Путин подписал распоряжение, в котором объявил благодарность коллективу завода за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Справка. «Красмаш» является основным изготовителем в России баллистических ракет для подводных лодок, а также базового модуля разгонного блока для ракет-носителей «ЗЕНИТ», «ПРОТОН». В сотрудничестве с  ОАО «ГРЦ им. академика В.П. Макеева» заводом отработаны и поставлены на серийное производство четыре типа баллистических ракет подводных лодок.

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.