Владимир Колмыков уходит с "Красмаша"

Владимир Колмыков ушел с поста генерального директора "Красноярского машиностроительного завода". Эту информацию DK.RU подтвердили в пресс-службе завода.

Исполнять обязанности гендиректора будет Александр Назарько, ранее он занимал пост первого заместителя.

В пресс-службе уточнили, что Владимир Колмыков был переведен на работу на другое предприятие, подведомственное Роскосмосу. Называть город и предприятие не стали. Известно, что предприятие находится в другом регионе, на новое место работы он был переведен в начале этого года.

Напомним, Владимир Колмыков был назначен директом "Красмаша" в сентябре 2005 года. До этого он работал на этом же заводе в разных должностях.

На прошлой неделе президент России Владимир Путин подписал распоряжение, в котором объявил благодарность коллективу завода за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Справка. «Красмаш» является основным изготовителем в России баллистических ракет для подводных лодок, а также базового модуля разгонного блока для ракет-носителей «ЗЕНИТ», «ПРОТОН». В сотрудничестве с  ОАО «ГРЦ им. академика В.П. Макеева» заводом отработаны и поставлены на серийное производство четыре типа баллистических ракет подводных лодок.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.