Владимир Перекотий продал портал Dela.ru

Бизнесмен Владимир Перекотий продал интернет-ресурс Dela.ru. По информации красноярских СМИ, проект продан структурам, близким к заместителю губернатора Сергею Пономаренко.

В беседе с изданием «Проспект Мира» Владимир Перекотий уточнил, что СМИ перестали быть ему интересны и в сегодняшней «изуродованной информационной реальности» это уже не совсем бизнес. Новый инвестор (его имя не называется) пообещал сохранить штат, руководство и независимую информационную политику издания. По данным источников издания, портал продан структурам, близким к Сергею Пономаренко.

Главный редактор портала Дмитрий Болотов эту информацию не подтвердил. На странице в Facebook он подтвердил информацию о продаже интернет-ресурса и отметил, что Владимир Перекотий был уникальным собственником - он отдавал все руководство и позволял коллективу самостоятельно определять политику издания.

Он подчеркнул, что в работе команды ничего не изменится. Коллектив останется прежним, Дмитрий Болотов сохранит за собой пост главного редактора и исполнительного директора. Сохранится и независимая информационная политика.

Напомним, в конце прошлого года Владимир Перекотий покинул телеканал «Прима» и решил сосредоточиться на бизнес-проектах.

- Сейчас я занят большим проектом – продвижением и маркетингом компании OCSiAl. Эта работа отнимает много времени, связана с командировками и совмещать ее с присутствием в эфире также было очень непросто, - рассказывал Владимир Перекотий.

Компания OCSiAl работает на базе Центра наноструктурированных материалов «СИГМА.Новосибирск» и ведет разработки в сфере наноструктурированных материалов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.