Владимир Путин назначил председателя Арбитражного суда Красноярского края
Напомним, в марте этого года руководитель краевого Арбитражного суда Дмитрий Сурков покинул свой пост.
Указом президента от 17 октября на должность председателя Арбитражного суда Красноярского края назначена Лариса Касьянова.
С марта этого года г-жа Касьянова исполняла обязанности руководителя суда, поскольку Дмитрий Сурков был назначен председателем Двадцатого арбитражного апелляционного суда в Туле.
Поделиться
Автор: Елена Машегова
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы» 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025 Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?