Власти Красноярска разрешили митинг «За честные выборы»

Мэрия Красноярска согласовала митинг «За честные выборы» с числом участников не более 2 000 человек. Акция протеста состоится 4 февраля с 14:00 до 16:00 на Красной площади.

Напомним, 10 и 24 декабря прошлого года в Красноярске уже прошли два митинга «За честные выборы». По мнению организаторов, предстоящий митинг сможет решить те задачи, которые не смогли решить два предыдущих митинга — определить методы и цели дальнейшей работы, показать властям и сомневающимся в перспективах такой борьбы, что участники протеста способны добиться поставленных целей. Планируется, что на митинге создадут Красноярский общественный Совет, который будет добиваться выполнения требований участников.

Отметим, что 4 февраля на Красной площади кроме акции «белых ленточек» с утра пройдет державно-патриотический митинг, а вечером своих сторонников выведет региональная общественная организация «Союз коммунистов». Мэрия Красноярска удовлетворила все три заявления на проведение протестных мероприятий.

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.