Водители жалуются на раннее отключение света на улицах города

Красноярское отделение Федерации автовладельцев России написало открытое письмо в администрацию и ГИБДД города с просьбой изменить время отключения уличного освещения в утреннее время.

Письмо направлено на имя руководителя департамента городского хозяйства Олега Гончерова и начальника УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерия Кускашева. В письме автовладельцы сообщают, что из-за раннего отключения освещения "Красноярскгорсветом" на дорогах становится сложно ориентироваться. Так, 3 октября на пр. им. газеты "Красноярский рабочий" из-за плохой видимости, после отключения омвещения, был сбит пешеход.

Также авторы письма отмечают, что свет в районах города отключается в разное время. В 7.30 гаснет уличное освещение на самых оживленных дорогах - Коммунальном мосту, на пр. имени газеты "Красноярский рабочий, на Октябрьском мосту, а на улицах Вавилова, Взлетная его отключают в 8.00.

"Просим Вас всё-таки разобраться с расписанием отключения и включения света", - заключают авторы письма.

Самое читаемое
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
  • Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
  • Министр культуры Свердловской области ушла в отставкуМинистр культуры Свердловской области ушла в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.