Красноярских туристов вернули из Таиланда и отправили в обсерватор

Сегодня ночью 212 красноярских туристов вывезли из Таиланда спецбортом. Все пассажиры рейса «Уральских авиалиний» прошли усиленный двойной контроль, был использован стационарный тепловизоры.

Сегодня ночью 212 красноярских туристов вывезли из Таиланда спецбортом. Все пассажиры рейса «Уральских авиалиний» прошли усиленный двойной контроль, был использован стационарный и переносной тепловизоры.

Согласно постановлению главного санитарного врача РФ прибывающие из-за границы должны быть изолированы.

Поэтому 187 человек отправили домой — под наблюдение, оно продлится две недели. Еще 25 пассажиров — это жители других регионов и северных районов — доставлены в обсерватор. Ситуацию держат под контролем сотрудники управления Роспотребнадзора.

Напомним, по состоянию на 14.00 13 апреля в регионе зафиксировано 110 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Больше всего заболевших – в Красноярске, 79 человек, также есть заболевшие в Дивногорске, Сосновоборске, Канске, Норильске, Енисейске и Енисейском районе, Шарыпове, Зеленогорске, Железногорске, Новоселовском, Курагинском, Балахтинском, Пировском, Ермаковском, Иланском и Абанском районах.

 

Самое читаемое
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Какие знаковые фестивали, выставки и форумы пройдут в Екатеринбурге в 2026 г.: афиша DK.RUКакие знаковые фестивали, выставки и форумы пройдут в Екатеринбурге в 2026 г.: афиша DK.RU
  • Участки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жильяУчастки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.