Все номинанты премии «Человек года»: «Человек года в бизнес-образовании и инфобизнесе»

Новая номинация премии «Человек года — 2019», выбирающая руководителей и собственников компаний в сфере образования и авторов различных образовательных проектов для бизнеса.

Наталья Дьячук, «КАД рекрутинг», «Тренинг-центр Натальи Дьячук»

Все номинанты премии «Человек года»: «Человек года в бизнес-образовании и инфобизнесе» 1Уже более 15 лет задает высокие стандарты проведения образовательных мероприятий. Лидер по охвату образовательных событий для предпринимателей в регионе. Твердый профессионал своего дела. Привозит только сильных тренеров-звезд для бизнес-элиты города, тем самым обеспечивая бизнес-аудиторию знаниями только от самых лучших экспертов и практиков страны.

Факт: за последний год провела в Красноярске мероприятия с участием таких прославленных тренеров, как Игорь Манн, Радислав Гандапас, Сергей Спивак, Александр Фридман, Игорь Рызов, Владимир Маринович, Мария Азаренок, Владимир Моженков, Никита Непряхин, Дамир Халилов, Борис Жалило, Дмитрий Потапенко, тем самым полностью закрыв тему качественного бизнес-образования для жителей города.

Цифра: «Тренинг-центр Натальи Дьячук» провел более 25 открытых обучающих мероприятий с октября 2018 года по октябрь 2019 года.

 

Юлия Овечко, «Сибирский коуч-центр»

Все номинанты премии «Человек года»: «Человек года в бизнес-образовании и инфобизнесе» 2Первая в Красноярском крае получила международный статус коуча уровня PCC ICF (профессиональный уровень квалификации). Запустила обучение по коучингу, предоставляя возможность пройти профессиональную программу ICF с вручением международного сертификата в Красноярске. Открыла в Восточной и Западной Сибири представительства международного университета Global Coaching London (UK)-Moscow (Russia).

Факты: в этом году специалисты компании «Сибирский коуч-центр» выступили соорганизаторами Всероссийской научно-практической конференции «Власть, бизнес, образование», конференции HR-специалистов HRust–2019, ежегодного форума «Коучинг в бизнесе» в Красноярске.

Цифра: 15 тыс. часов проведенных тренингов. Регулярно проводит ознакомительные бесплатные мастер-классы по территории всей Сибири с целью популяризации коучинга в бизнесе и образовании.

 

Наталья Сагитова, консалтинговая компания PEOPLE

Все номинанты премии «Человек года»: «Человек года в бизнес-образовании и инфобизнесе» 3Профессиональный рекрутер с 15-летним опытом. Руководит собственной компанией, направления деятельности которой — подбор персонала, фасилитация бизнес-событий, обучение HR-профессиям. Ежегодно проводит около 10 сессий планирования с компаниями разного уровня. В течение года преподавала на кафедре управления персоналом ИУБПиЭ СФУ. Единственная в Красноярске развивает сообщество HR-специалистов. В 2018 году впервые провела обучающую конференцию HRust для HR-сообщества, сплотила вокруг себя профессионалов. В 2019 году организовала вторую конференцию HRust и летний выездной HRustиК на теплоходе.

Является партнером большинства крупных событий, развивающих профессиональные сообщества: «Фестиваль бизнес-игр», ИТ-конференция Dev2Dev, хакатоны ФРИИ. Частый спикер деловых мероприятий на темы HR и подбора персонала.

Факт: развивает культуру фасилитации на протяжении 2,5 лет. За это время обучено более 50 профессиональных фасилитаторов. По приглашению Натальи Сагитовой в Красноярск приезжала консультант, бизнес-тренер Наталья Карпова с трехмодульным обучением навыку фасилитации.

Цифра: в конференции HRust–2019 приняли участие около 200 человек, из них 20–25 % — топ-менеджеры и собственники компаний.

 

Иван Санников, «Бизнес Системы»

Все номинанты премии «Человек года»: «Человек года в бизнес-образовании и инфобизнесе» 4Практикующий тренер, основатель и директор компании «Бизнес Системы», которая по итогам 2018 года заняла 1-е место по продажам «Битрикс24» в Красноярском крае. Автор тренинга #КультураПродаж, основанного на развитии партнерских отношений между продавцом и покупателем. Ярый противник «впаривания» продуктов и услуг.

Создал Вечернюю школу #КультураПродаж. Это трехнедельная прокачка навыков продаж для менеджеров, руководителей и собственников бизнеса. Курс аккумулирует самые актуальные и эффективные навыки и техники продаж для компаний, которые хотят стабильно расти и развиваться.

Факт: по данным на сентябрь 2019 года, компания «Бизнес Системы» увеличила прибыль на 87 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года при сохранении количества сотрудников.

Цифра: более 2 тыс. человек прошли очное обучение у Ивана Санникова в рамках тренинга #КультураПродаж.

 

Андрей Шевелев, «300 стартапов»

Все номинанты премии «Человек года»: «Человек года в бизнес-образовании и инфобизнесе» 5Системно обучает инновационному предпринимательству. Привозит в город актуальные методики. Пользуется авторитетом в российском сообществе бизнес-ангелов. На базе «300 стартапов» впервые в России прошла трехмодульная акселерационная программа от Growth Academy (Москва). Красноярские предприниматели познакомились с самыми передовыми и актуальными в Силиконовой долине фреймворками: Jobs-To-Be-Done (исследование задач клиентов для создания востребованного продукта), Design Sprint (поиск решения через быстрое создание и тестирование прототипа), Growth Hacking (взлом роста с помощью системного тестирования гипотез в команде).

Факт: Андрей Шевелев — автор собственных программ обучения и сопровождения стартапов «Прокачка», «Шаттл», «Эврика». Действует нестандартно: запустил собственный стартап по доставке продуктов в учебно-методических целях.

Цифра: более 200 команд прошли «Прокачку» — шестичасовой интенсив по прокачке видения основателей.

Подготовила Елена Машегова

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.