Всего 42% красноярцев довольны работой поликлиник

Работой поликлиник довольны 41,9% красноярцев — таковы итоги прошлогодней акци «Неделя качества социальных услуг», в ходе которой замерялся уровень удовлетворености жителей социальными услугами.

Как рассказал журналистам 7 ноября вице-мэр города Василий Куимов, в прошлом году больше всего замечаний было высказано к «Дому кино» — жители жаловались на то, что руководство учреждения слишком быстро меняет репертуар. Удовлетворенность работой учреждения высказали 67% жителей Красноярска.

Также итоги акции показали, что 84,5% жителей удовлетворены работой детских дошкольных учреждений, 84,4% — центра социального обслуживания пожилых людей и инвалидов — 84,4%. Работой поликлиник остались довольны лишь 41,9% — по итогам акции это самый низкий показатель удовлетворенности горожан получаемыми ими социальными услугами. Как пояснил Куимов, красноярцы чаще всего отмечали, что персонал социальных учреждений города прилично выглядит, достаточно вежлив и аккуратен, но одновременно с этим жаловались на то, что сотрудники, которым не нужно работать непосредственно с посетителями, вмешиваются в процесс. Также люди высказали замечания, что им негде сидеть в поликлиниках. Но самое серьезное замечание, по словам Кимова, касалось того, что очень мало информации можно получить о работе учреждения через интернет.

Напомним, в этом году красноярцы также могут оценить качество социальных услуг — с 7 по 13 ноября в Красноярске уже в пятый раз пройдет акция «Неделя качества социальных услуг».

Самое читаемое
  • Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХВодоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ
  • Путин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике РоссииПутин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике России
  • Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в МосквеПроголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве
  • Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знаетВыставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает
  • В Екатеринбурге появится еще один новый микрорайонВ Екатеринбурге появится еще один новый микрорайон
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.