Всем - семь! Радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск» исполнилось 7 лет

Всем - семь! Радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск» исполнилось 7 лет
Иллюстрация: Предоставлено компанией

Поздравления «Серебряный Дождь» принимал на вечеринке в Концертной «Студии Дождя», на которую специально из Минска прилетел Белорусский продюсер и ди-джей Fedorovski.

Интеллигентной красноярской радиостанции с особенной, альтернативной музыкой исполнилось 7 лет. На протяжении этого времени «Серебряный Дождь» ежедневно и круглосуточно предоставляет качественный музыкальный и информационный контент, чем и заслужил свою любовь у жителей города. 

Всем - семь! Радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск» исполнилось 7 лет
 1

Поздравить радиостанцию пришли творческие и именитые личности Красноярска – по совместительству партнеры, друзья и слушатели «Серебряного Дождя». Также, в качестве почетного гостя, праздник посетил известный писатель, актер и режиссер Евгений Гришковец: «7 лет люди выдержали, не погибли в холодной Сибири, обзавелись вами - друзьями, слушателями, знакомыми, поклонниками. И я вас всех сегодня с этим поздравляю!». 

Всем - семь! Радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск» исполнилось 7 лет
 2

Яркие ведущие радиостанции, DJ-сеты от Fedorovski и Koo4er, танцоры, фото-зоны, коллективное арт-полотно в технике «флюид-арт» - программа, не удивительная для «Серебряного Дождя». Ведь, как известно, у радиостанции на протяжении всех 7-ми лет очень сильная вне-эфирная составляющая – акции, фестивали, концерты и мероприятия. Все делается для того, чтобы быть ближе к своему слушателю, которому остается только следить за анонсами новых событий. 

Всем - семь! Радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск» исполнилось 7 лет
 3

Борис Бородушкин - Куратор проекта КИПРЕЙJAZZ: «Мы от души вас поздравляем и желаем больше джаза в эфире! Команда «Серебряного Дождя» -  душевная и на любые авантюры откликается легко, скажем, если надо устроить live в эфире со швейцарским трио, да ещё разместить их на кусочке 2х2 метра, то сделают без проблем. А иногда наши волны просто сливаются, и наступает красота, которая больше никогда не повторится - поэтому слушайте прямые эфиры и приходите на дни рождения Серебряного Дождя».

Всем - семь! Радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск» исполнилось 7 лет
 4

За 7 лет  «Серебряный Дождь – Красноярск» наработал большой и успешный опыт в организации и проведения мероприятий городского уровня. До сих пор красноярцы вспоминают ежегодный тематический «Радиомарафон», собирающий до 500 участников с выступлениями таких групп, как «Твое Далеко», «Нагуаль», «Limebrige», «Ят-ха», а также концерты таких известных музыкальных исполнителей и коллективов, как «Space Race», DJ Лазарь Виноградский, «Мгзавреби», «Оттава Е», Петр Левинский, спектакль «МКАД». «Серебряный Дождь – Красноярск» является организатором и городских акций: среди самых ярких - социальная акция совместно с ГИБДД «Дети цветы жизни», городский буккроссинг-проект «Книговорот» - общественный книжный шкаф на Мира, а также акция для путешественников «Чемодан Дождя».

Всем - семь! Радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск» исполнилось 7 лет
 5

Мария Сикора - Руководитель пресс-службы Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина: «Я люблю радиостанцию «Серебряный дождь», в первую очередь, за интересные программы, которые помогают быть в курсе жизни города, страны и мира, вдохновляющие и правдивые разговоры, размышления, интересные вопросы о культуре и искусстве»

Фотоотчеты и видео-отчеты с 7-летия уже опубликованы в аккаунтах социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Instagram – «Серебряный Дождь – Красноярск», а также на сайте радиостанции.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.