Всероссийский авто-портал Drom.ru открыл представительство в Красноярске

Основная задача местного офиса — помочь представителям отрасли ещё эффективнее использовать портал для продажи автомобилей.

В команду проекта вошли люди, уже известные в автоиндустрии Красноярска: основатель проекта 24auto.ru Андрей Иванов и эксперт по маркетингу в автомобильной отрасли, экс-руководитель отдела маркетинга ГК «СИАЛАВТО» Елена Аксенова, а также команда специалистов, которые перешли из закрывшегося 24auto.ru.
В компании рассказали, что у местного офиса будет два основных направления работы. Первое — развитие раздела по продаже автомобилей, в рамках которого компания будет выстраивать взаимодействие с официальными автодилерами и автосалонами по продаже машин с пробегом. Второе направление работы — развитие раздела запчастей и аксессуаров. Здесь команда намерена работать с магазинами и поставщиками запчастей и аксессуаров для любых видов транспорта.
В каждом регионе есть своя специфика, а значит, мы будем полезнее для партнеров, если сможем решать задачи на месте. В свою очередь, это положительно отразится на каждом жителе города, который сталкивается с поиском запчастей, покупкой или продажей автомобиля», — поделилась Елена Аксенова.
Андрей Иванов добавил, что Красноярск является важным городом для drom.ru:
Открытие офиса было запланировано и совпало с возможностью привлечь сплоченную команду, которая ранее работала на 24auto.ru. Мы напрямую получаем обратную связь от потребителей и сможем улучшить ресурс как для посетителей, так и для партнеров», — говорит Андрей Иванов.
Добавим, проект drom.ru существует более 17 лет, центральный офис находится во Владивостоке, другие офисы расположены в Новосибирске, Томске, Челябинске, Иркутске, Москве, Краснодаре.
Самое читаемое
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
  • О сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в РосфинмониторингО сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в Росфинмониторинг
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.