«Неделя сметчика в Красноярске» — всероссийский проект для инженеров сметчиков

«Неделя сметчика в Красноярске» — всероссийский проект для инженеров сметчиков
Иллюстрация: Предоставлено компанией

На специализированном мероприятии IV «Неделя сметчика» эксперты отрасли расскажут о последних нюансах реформы ценообразования и сметного нормирования в стоимостном инжиниринге.

Из-за постоянного реформирования и внесения изменений в ценообразование и сметное нормирование, специалисты сметного дела вынуждены постоянно находится в процессе обучения и совершенствования своих знаний. Для того, чтобы облегчить процесс поиска нужной и достоверной информации, Сибирский межрегиональный учебный центр проведёт с 18 по 22 марта IV «Неделю сметчика».

Во время «Недели сметчика» в Красноярске будут рассмотрены основные направления в области стоимостного инжиниринга: общестроительные, ремонтно-строительные, пусконаладочные и проектно-изыскательские работы. В ходе мероприятия рассматриваются примеры профессиональной практики, в том числе судебной. Также в этом году в программу мероприятия были включены новые эксперты и новые темы для обсуждения для того, чтобы участники смогли найти ответы на все актуальные вопросы:

  • Работкин Дмитрий Васильевич расскажет о «Ценообразовании и сметном нормировании в строительстве» и «Особенностях составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП».
  • Моргун Светлана Николаевна выступит с темой «Составление смет на проектно-изыскательские работы»
  • Соловьева Анна Сергеевна поделится необходимой информацией об «Определении стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов».

Впервые в рамках «Недели сметчика» был разработан курс «Руководитель сметно-договорного отдела», на котором участники познакомятся с современными методиками в сфере управления сметно-договорным отделом и смогут сформировать собственную оптимальную и эффективную модель. Также в рамках мероприятия пройдёт традиционный круглый стол, на котором специалисты отрасли смогут обсудить наиболее важные вопросы.

Для участия в IV «Неделе сметчика» необходимо зарегистрироваться на портале мероприятия, или по телефону 8-800-700-86-69.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.