ВТБ 24 увеличил выдачу ипотеки в крае в 2,5 раза

Банк ВТБ 24 подвел итоги работы красноярского филиала в текущем году. За 3 месяца 201 г. кредитный портфель филиала вырос на 3% и составил на конец марта 10,8 млрд. руб.

Наиболее быстрыми темпами прирастал портфель по кредитным картам (11,5%), автокредитам (8,8%) и потребительским кредитам (4%). По оценке банка, рыночная доля ВТБ 24 по кредитованию физических лиц в крае на 1 февраля 2011 г. составляла почти 10%.
По количеству и объему выдаваемых кредитов лидером в регионе остается ипотека – количество выданных кредитов за 1 квартал 2011 года по сравнению с 1 кварталом 2010 года увеличилось в 2,4 раза (173 против 72). Объем кредитования по сопоставлению этих периодов показал рост почти в 3 раза, составив 237,8 млн. рублей.
Существенно возросло количество и объемы выданных автокредитов – их количество выросло почти в 2 раза (237 против 128). Количество и объемы потребительского кредитования выросли в 1,5 раза. Выросли и объемы кредитования малого бизнеса – на 13%, составив 64,8 млрд руб.
Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.