Вторую очередь онкодиспансера в Красноярске планируют построить за 2,34 млрд рублей

В Красноярске прошло публичное обсуждение аукциона по строительству второй очереди онкологического диспансера. С такой инициативой выступил заказчик - "Управление капитального строительства".

Как сообщают в пресс-службе министерства строительства и архитектуры края, заявки на участие в аукционе на выполнение строительно-монтажных, пуско-наладочных работ и планировочную организацию земельного участка принимаются до 28 июня. Аукцион намечен на 8 июля. Начальная цена контракта - 2,34 млрд рублей.

Как сообщил руководитель "Управления капитального строительства" Олег Михайленко, строительство первой очереди уже вышло на финишную прямую: во всех корпусах ведутся отделочные работы, внешние инженерные сети полностью готовы, построены пять трансформаторных подстанций.

- Несмотря на большую проделанную работу онкологический диспансер требует модернизации медицинского оборудования, реконструкции радиологического корпуса, строительства пищеблока, поликлиники, увеличения количества операционных, - сообщил главный врач онкологического диспансера Андрей Модестов.

По словам Олега Михайленко, первый этап реконструкции онкологического диспансера будет завершен до конца года.

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • УрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капиталУрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капитал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.