Вы бы на что потратили «лишние» деньги?
Константин Гончаров директор туристической компании «Алеф» В связи с вашим вопросом мне вспомнилась байка про Пет-ра I, который спросил как-то у своих солдат: «Хватает ли вам, ребята, каши?» Т
В связи с вашим вопросом мне вспомнилась байка про Пет-ра I, который спросил как-то у своих солдат: «Хватает ли вам, ребята, каши?» Те отвечают: «Хватает, аж остается». — «А с остатками что делаете?» — «Доедаем, аж не хватает». Иначе говоря, я никогда не сталкивался с проблемой «лишних» денег, и опыта в решении подобных вопросов у меня нет. Вообще, я уверен, что просто так, как снег на голову, деньги никогда не сваливаются.
Я бы вообще не стал сейчас расходовать «лишние» деньги, а напротив, придержал бы. Ситуация в экономике нестабильная, отраслей, куда можно было бы с уверенностью, без большого риска, инвестировать, я не вижу. На мой взгляд, деньги как таковые сейчас и есть самый надежный актив. Единственное, что бы я сделал, так это, может быть, выкупил какие-то недооцененные дефолтные активы.









