Вы чем рынок удивили?

Михаил Швец директор компании «КРАС-ИНФОРМ» Мы удивили рынок тем, что рискнули вложить средства в установку рекламных щитов в подъездах жилых домов. На них разместили как рекламу, так и данные н

Старейший книжный салон Нью–Йорка Strand решил удивить читателей необычным предложением: теперь часть книг магазина продается как элемент декора, «погонными метрами». Для клиентов подбирают библиотеку под цвет обоев или ковра. Такая услуга сразу стала пользоваться спросом. Красноярские предприниматели стараются не отставать от западных коллег. Чтобы отстроиться от конкурентов, они завоевывают потребителей нестандартным предложением.
Михаил Швец
директор компании «КРАС-ИНФОРМ»
Мы удивили рынок тем, что рискнули вложить средства в установку рекламных щитов в подъездах жилых домов. На них разместили как рекламу, так и данные наших партнеров — управляющих компаний. Сейчас уже установлено несколько тысяч рамок. Мы хотим довести до людей необходимую информацию, а также очистить подъезды от наклеек и объявлений. К сожалению, не все жители осознали преимущества такого канала информации. Бывает, что нам ломают щитовые рамки. За счет затрат на ремонт срок окупаемости нашего проекта увеличится.

Ольга Семенова
директор компании ЦСКП «АИСТ Кредит»
Наша компания совсем недавно пришла в Красноярск. Поэтому удивлять клиентов мы будем обязательно. В первую очередь, своей ассортиментной линейкой, предоставляя услуги ипотечного брокера, которые раньше были доступны только жителям столицы. Своей «фишкой» мы сделали дистанционное кредитование — клиент может воспользоваться услугами банка, который еще не представлен в Красноярске. Кроме того, менеджеры фирмы могут подобрать вариант покупки жилья в другом городе.

Татьяна Москаленко
директор-координатор Школы иностранных языков Okey
Мы удивили рынок двумя новыми программами получения образования за рубежом. Для выпускников у нас есть подготовительный курс при Карловом университете в Чехии, по окончании которого можно продолжить обучение в вузах этой страны бесплатно. А в Англии красноярские школьники смогут учиться по российским программам и, закончив там школу, получить такой же аттестат, как в России, но при этом имеют возможность поступать в вузы как в России, так и за рубежом. Наши конкуренты такие программы, насколько мне известно, не предлагают.

Алена Мальцева
руководитель отдела маркетинга «Абаканской мясной компании»
Для повышения лояльности потребителей компания «МаВР» недавно провела беспрецедентное шоу. Частью праздника стало установление рекорда для Книги рекордов Гиннесса — строительство пирамиды из банок тушенки. В результате представление получилось ярким, компания «Гиннесс» зарегистрировала рекорд. Думаю, это хорошо скажется на имидже нашего предприятия.

Денис Чурилов
генеральный директор консалтингового агентства DA partners
На рынок PR-услуг мы вывели мониторинги СМИ на базе информационной системы нашего федерального бизнес-партнера. Этот инструмент предназначен не для широкого рынка, а скорее, для профессионалов, работающих с информацией. Специалисты, которые используют этот сервис в своей повседневной работе, рады, что смогли наконец забыть про ежедневный просмотр стопки газет с маркером в руках.
 
Иван Крюков
арт-директор компании «Dominion marketing»
Удивлять людей — наша работа. Мы занимаемся проведением маркетинговых кампаний и придумываем нестандартные ходы для продвижения брендов. Например, мы готовили проект мультибрендового бутика. За несколько дней до официального запуска открыли его «подпольно», чтобы по знакомить целевую аудиторию с коллекцией. Распространили по городу именные приглашения для vip-персон. В результате акции за два дня работы были сделаны большие продажи. Для раскрутки этого же бренда придумали уникальный рекламный щит со стразами, а также привезли в город лимузин.

Татьяна Трегубова

директор лизинговой компании «Аргумент»

В этом году мы запустили новый проект — при участии московского капитала учредили совместную лизинговую компанию. Теперь наши клиенты имеют возможность реализовывать высокозатратные бизнес-проекты от $1 млн гораздо быстрее. Кроме того, мы предлагаем лизинг коммерческой недвижимости для организаций, находящихся на упрощенной системе налогообложения. Подобной услуги в Красноярске, по нашей информации, лизинговые фирмы не оказывают.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.