Определен председатель конкурсной комиссии по выборам мэра Красноярска

На первом заседании конкурсной комиссии был выбран председатель, его заместитель и секретарь, а также был определен день, когда будет рассмотрены документы участников конкурса.

Большинством голосов председателем был избран Анатолий Цыкалов. Кстати, он единственный член комиссии, кто не смог присутствовать на заседании. Заместителем председателя стал депутат Красноярского городского Совета Аркадий Волков, а секретарем – Владимир Богданов, и.о. начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления, рассказали в пресс-службе горсовета.
 
На следующем заседании, которое состоится 9 октября, будут рассмотрены заявки всех участников конкурса. Тогда же будет принято решение о допуске кандидатов к участию в конкурсе.
Самое читаемое
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.