Вылеты из Красноярска в Китай решено не возобновлять

Решение об отмене рейсов было принято на фоне вспышки инфекции коронавируса. Когда вновь разрешат полеты в Китай?

Запрет на вылет из Красноярска в Китай решено продлить до 1 марта. Об этом решении Ростуризма объявил директор турфирмы «Манго» Василий Федюнин в эфире Авторитетного радио. По его мнению, скорее всего туроператоры продлят и этот срок.

Я считаю, что вылеты отодвигаются на недолгий срок по той причине, что если туроператоры отменят полёты сразу на месяц-два, то это очень плачевно может сказаться на финансовом состоянии компании. Ведь сначала им пришлось отказаться от целого ряда рейсов до 17 февраля и возвращать туристам каким-то образом деньги за путёвки и билеты. Когда подошёл срок в Китае ситуация не изменилась, пришлось продлить ещё», — отметил Василий Федюнин в эфире радио.

Напомим, в конце января Ростуризм порекомендовал жителям страны воздержаться от поездок в Китай из-за напряженной ситуации, выраженной вспышкой коронавируса. Тогда туроператоры Красноярска приняли решение приостановить полеты туристов на Хайнань до 17 февраля.

 

Самое читаемое
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • В Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарамиВ Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарами
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • Своя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий МоисеенкоСвоя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий Моисеенко
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.