Вылеты из Красноярска в Китай решено не возобновлять

Решение об отмене рейсов было принято на фоне вспышки инфекции коронавируса. Когда вновь разрешат полеты в Китай?

Запрет на вылет из Красноярска в Китай решено продлить до 1 марта. Об этом решении Ростуризма объявил директор турфирмы «Манго» Василий Федюнин в эфире Авторитетного радио. По его мнению, скорее всего туроператоры продлят и этот срок.

Я считаю, что вылеты отодвигаются на недолгий срок по той причине, что если туроператоры отменят полёты сразу на месяц-два, то это очень плачевно может сказаться на финансовом состоянии компании. Ведь сначала им пришлось отказаться от целого ряда рейсов до 17 февраля и возвращать туристам каким-то образом деньги за путёвки и билеты. Когда подошёл срок в Китае ситуация не изменилась, пришлось продлить ещё», — отметил Василий Федюнин в эфире радио.

Напомим, в конце января Ростуризм порекомендовал жителям страны воздержаться от поездок в Китай из-за напряженной ситуации, выраженной вспышкой коронавируса. Тогда туроператоры Красноярска приняли решение приостановить полеты туристов на Хайнань до 17 февраля.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.