Вылеты из Красноярска в Китай решено не возобновлять

Решение об отмене рейсов было принято на фоне вспышки инфекции коронавируса. Когда вновь разрешат полеты в Китай?

Запрет на вылет из Красноярска в Китай решено продлить до 1 марта. Об этом решении Ростуризма объявил директор турфирмы «Манго» Василий Федюнин в эфире Авторитетного радио. По его мнению, скорее всего туроператоры продлят и этот срок.

Я считаю, что вылеты отодвигаются на недолгий срок по той причине, что если туроператоры отменят полёты сразу на месяц-два, то это очень плачевно может сказаться на финансовом состоянии компании. Ведь сначала им пришлось отказаться от целого ряда рейсов до 17 февраля и возвращать туристам каким-то образом деньги за путёвки и билеты. Когда подошёл срок в Китае ситуация не изменилась, пришлось продлить ещё», — отметил Василий Федюнин в эфире радио.

Напомим, в конце января Ростуризм порекомендовал жителям страны воздержаться от поездок в Китай из-за напряженной ситуации, выраженной вспышкой коронавируса. Тогда туроператоры Красноярска приняли решение приостановить полеты туристов на Хайнань до 17 февраля.

 

Самое читаемое
  • На УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердиласьНа УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердилась
  • Роман Речкин: «Сколько бы денег ни внесли налогоплательщики, их попросят заплатить еще»Роман Речкин: «Сколько бы денег ни внесли налогоплательщики, их попросят заплатить еще»
  • В Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 гаВ Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 га
  • На топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗСНа топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗС
  • У сапсанов на крыше Уралсиба появился первый птенецУ сапсанов на крыше Уралсиба появился первый птенец
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.