Вышел августовский номер журнала «Деловой квартал»-Красноярск: что почитать

Августовский номер журнала «Деловой квартал»-Красноярск посвящен теме строительства. С сегодняшнего дня журнал начнут развозить адресатам в офисы, а также в знаковые заведения города.

Традиционно августовский номер издания посвящен строительному рынку.

Одна из ключевых ролей в свежем номере отведена строительному рейтингу «ДК». С 1 июля 2019 года рынок застройщиков начал жить по новым правилам. Теперь застройщики не могут привлекать средства дольщиков напрямую — все средства от дольщиков поступают на эскроу-счета, а банки становятся посредниками между застройщиками и покупателями жилья. Смотрим, как введение новых правил повлияли на строительный рынок Красноярска.

Ежегодно Красноярск меняется. В этом году существенным драйвером изменений стала Универсиада-2019, благодаря которой даже скептики признали, что город преобразился. На страницах журнала «Деловой квартал» эксперты в области градостроительства и благоустройства поделились своими мыслями о том, что изменилось в городе в лучшую сторону, а над чем ещё предстоит поработать.

Красноярск не только меняется, но и растёт благодаря высоким темпам ввода жилья. Новые жилые комплексы существенно меняют облик города, превращая его в современный мегаполис. «ДК» выбрал самые заметные и масштабные проекты застройщиков и девелоперов.

Электронная версия августовского номера «Делового квартала» доступна по ссылке.

Следующий номер журнала выйдет 23 сентября — он станет главным номером года. В этом номере будет опубликован традиционный рейтинг «Золотая 100 региона».

Хотите принять участие в номере? Звоните по тел. (391) 290-60-06.

 

Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Казахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего годаКазахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего года
  • Бизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисеБизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисе
  • Правительство РФ изменило порядок получения водительских правПравительство РФ изменило порядок получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.