Вышел декабрьский номер журнала «Деловой квартал»-Красноярск: что почитать

Журнал «Деловой квартал» в декабре этого года отмечает 15-летние выхода на красноярский рынок. Героями итогового номера стали красноярские бизнесмены, которые росли вместе с журналом.

Пятнадцать лет журналу «Деловой квартал» в Красноярске. Пятнадцать красноярских предпринимателей, которые все эти годы строили свой бизнес, закаляли характеры и шли навстречу победам. Мы листали подшивки журнала и смотрели, как росли предприниматели города, какие удивительные метаморфозы происходили. Единственное, что оставалось неизменным — уверенность, с которой они шли к своей цели. Малоизвестные факты, откровенные интервью, яркие цитаты — читайте в декабрьском номере журнала. Он уже доступен в электронном формате на сайте, печатный журнал уже начали доставлять. 
Также в декабрьском номере смотрите фотоотчет с главного делового приема «Человек года» и фотоотчет проекта «Параллели: финал. Битва фотографов».
Следующий номер «Делового квартала» выйдет 27 января. Центральная тема номера — «Большая еда». Новые заведения и тренды отрасли, капитаны бизнеса и новые игроки, фишки и тайные рецепты красноярских ресторатов — яркий, вкусный номер поможет начать год с аппетитом.
По вопросам участия в номере звоните по тел (391) 290-60-06.
Самое читаемое
  • Минобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиацииМинобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиации
  • Российская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупокРоссийская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупок
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Ответ Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмомОтвет Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмом
  • Сеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейсСеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.