Вышел февральский номер журнала «Деловой квартал»-Красноярск: что почитать

Февральский номер журнала — традиционно мужской. Это истории о сильных и смелых мужчинах, о правилах жизни успешных предпринимателей. А еще в этом номере есть фотобомба!

Февральский номер «Делового квартала» посвящен мужчинам. Сильным, успешным, находчивым и смелым.
В материале «Самураи бизнеса» известные предприниматели поделились своими принципами ведения бизнеса. Они знают о бизнесе все, но продолжают совершенствоваться. Они ценят поступки, но умеют сказать так, что каждое слово становится правилом жизни.
 
Молодые красноярские бизнесмены рассказали о том, кем они мечтали стать в детстве, как заработали свои первые деньги и кем они видят себя через десять лет. Проект «Делового квартала» «Бизнес.Молодость» — это много откровений, много неожиданных историй и яркие, молодые и дерзкие герои, за которыми будущее бизнес-среды Красноярска.
 
Вы ходите в гости? А к конкурентам? «Деловой квартал» запустил новую рубрику «Один на один». Это диалог двух топ-менеджеров или собственников бизнеса, работающих на одном рынке. Первыми в этой рубрике встретились управляющие фитнес-клуба Level UP Максим Грязнов управляющий World Class Денис Попенко. Кстати, благодаря «Деловому кварталу» Денис и Максим, знакомые раньше только заочно, пообщались лично. Им было что обсудить! О чем говорили два конкурента-соратника, узнаете из материала «Фитнес на двоих».
 
Февральский номер «Делового квартала» уже доступен в электронной версии.
А мартовский номер выйдет 18 марта.
Самое читаемое
  • В Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детейВ Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детей
  • В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?
  • «РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске«РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске
  • В Красноярске на ул. Киренского за 108 млн рублей продают офисный центрВ Красноярске на ул. Киренского за 108 млн рублей продают офисный центр
  • ТОП100 самых успешных компаний Красноярского краяТОП100 самых успешных компаний Красноярского края
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.