Вышел июльский номер журнала «Деловой квартал»-Красноярск: что почитать

Июльский номер журнала «Деловой квартал»-Красноярск посвящен летним бизнес-проектам. С сегодняшнего дня журнал начнут развозить адресатам в офисы, а также в знаковые заведения города.

Июльский, традиционно «летний» номер журнала посвящен бизнесу, событиям и радостям быстротечного сибирского лета.
 
В материале «Свободный шезлонг» читайте обзор открытых сезонных бассейнов. Изучайте подборку, а также читайте, как красноярские бизнесмены проводят жаркие выходные в городе.
 
В материале «Джелатерье по-красноярски» история развития бизнеса владельцев ресторана Cremeria A.ROMA Анастасии и Константина Глазовых. Супруги рассказали, что от момента задумки до воплощения им пришлось пройти через множество квестов. Например, нужное оборудование для производства нашли с помощью Ютуба. А в самом начале пути супруги Глазовы едва не охладели к идее накормить Красноярск настоящим итальянским мороженым, так как попробовали в Милане подделку джелато.
 
Героем рубрики «Бизнес-стори» стал директор красноярского парка флоры и фауны «Роев ручей» Андрей Горбань. Пришедший на должность директора муниципального автономного учреждения в 2013 году из бизнеса, Андрей Горбань управляет им как бизнес-проектом, добиваясь значительного роста финансовых показателей.
Электронная версия журнала уже доступна на сайте
 
Следующий номер журнала выйдет 19 августа, он будет посвящен строительному рынку Красноярска.
Хотите принять участие в номере? Звоните по тел. (391) 290-60-06.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.