Вышел мартовский номер журнала «Деловой квартал»-Красноярск: что почитать

Центральной темой мартовского номера стал «KEF`2019 — саммит конкурентоспособности».

Сегодня, 25 марта, в свет вышел мартовский номер журнала «Деловой квартал»-Красноярск. Главной темой номера стал «KEF`2019 — саммит конкурентоспособности».
На страницах издания несколько материалов, посвященных Красноярскому экономическому форуму:
 — «Проекты КЭФ-2018: что было сделано?». Журналисты «ДК» собрали подборку самых интересных проектов, представленных на КЭФ-2018, и отследили их дальнейшую судьбу. Что было сделано, а что так и осталось лишь проектом?
— «Пособие для предпринимателей: топ-10 мероприятий KEF`2019». Редакция издания внимательно изучила программу форума и выбрала 10 наиболее полезных мероприятий для предпринимателей.
— В 2019 году КЭФ стал «саммитом конкурентоспособности». Эксперты «ДК» раскрыли тему конкурентноспособности на примерах своих бизнесов и отраслей.
В рубрике «Профи» Татьяна Павловская рассказала о своем новом проекте «Рядом». Как совместить маркет в шаговой доступности, кофейню и кулинарию, и сделать это качественно, быстро и вкусно.
В рубрике «Опыт» история семьи Веры и Александра Винниковых, которые запустили в Красноярске сеть магазинов NewYog с широким ассортиментом полезных продуктов и товаров для занятий йогой.
Все началось с ковриков для йоги и стартового капитала в 14 тыс. рублей. Сейчас компания показывает ежегодный прирост в выручке 40%, недавно открыт магазин на «Южном берегу».
Новый выпуск журнала с сегодняшнего дня ищите в заведениях города, читайте материалы в электронной версии журнала на сайте, а также ищите на стойках на саммите конкурентоспособности KEF`2019.
Следующий, «Финансовый номер» журнала «Деловой квартал» выйдет 22 апреля.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.