Вышел ноябрьский номер журнала «Деловой квартал-Красноярск»: что почитать?

Ноябрьский номер журнала «Деловой квартал-Красноярск» посвящён главному деловому приёму года — премии «Человек года-2019», которая в этом году проходит в юбилейный, 10-й раз.

Ноябрьский номер «Делового квартала» уже напечатан и рассылается подписчикам. Электронная версия журнала уже доступна на сайте «Делового квартала».

На этот раз журнал посвящён юбилейной премии «Человек года». На страницах журнала вы сможете прочитать обо всех номинантах одиннадцати номинаций премии «Человек года-2019». В текстах подробно описаны все достижения, которых достигли номинанты за последний год.

Специальный проект «Энергетическая Сибирь» посвящен Сибирскому Энергетическому форуму. В нём описаны наиболее значимые энергетические проекты, которые реализуются на территории Сибири. Читайте на стр. 48.

Третий большой материал, который вы сможете увидеть на страницах ноябрьского номера «Делового квартала» — это описание проекта «Акселератор личного бренда». В нём вы сможете прочитать истории участников акселератора личного бренда о том, как они качественно меняли своё отношение к бизнесу и жизни. Их истории вы можете прочитать на стр. 82.

 

Следующий номер «Делового квартала» выйдет 16 декабря и будет посвящен итогам уходящего, 2019 года.

По вопросам участия в номере обращайтесь по тел. (391) 290-60-06.

 

 

Самое читаемое
  • Москва выразила готовность помочь Ирану в случае необходимостиМосква выразила готовность помочь Ирану в случае необходимости
  • Сотрудница АЛРОСы вынесла в футляре для очков алмазов на сумму около 1 млрд руб.Сотрудница АЛРОСы вынесла в футляре для очков алмазов на сумму около 1 млрд руб.
  • Как сейчас живет фабрика, выпускающая одежду под маркой Putin Team RussiaКак сейчас живет фабрика, выпускающая одежду под маркой Putin Team Russia
  • «Пока Илон Маск не колонизировал»: предприниматель из Казани взялся за Уральский Марс«Пока Илон Маск не колонизировал»: предприниматель из Казани взялся за Уральский Марс
  • Экс-замглавы Минэкономразвития стал управляющим аэропорта ДомодедовоЭкс-замглавы Минэкономразвития стал управляющим аэропорта Домодедово
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.