Вышел октябрьский номер журнала «Деловой квартал-Красноярск»: что почитать

Октябрьский номер журнала «Деловой квартал-Красноярск» посвящен взаимодействию бизнеса и власти. Об успешных проектах и «тонких местах».

Октябрьский номер «Делового квартала» уже напечатан и рассылается подписчикам. Электронная версия журнала уже доступна на сайте «Делового квартала».
Человек с обложки — заместитель председателя Сибирского банка — управляющий Красноярским отделением ПАО Сбербанк Дмитрий Солнцев. Читайте на стр. 8 интервью и узнаете, как Сбербанк меняет реальность и жизнь людей.
 
На страницах «Делового квартала мы часто спрашиваем представителей бизнеса: чего вы ждете от власти? На этот раз мы посмотрели на бизнес глазами руководителей мэрии Красноярска, которые приняли участие в «большом опросе» издания. Как строится взаимодействие бизнеса и власти? Каковы ключевые запросы у управлений и департаментов города на услуги бизнеса? Какие проекты, реализованные при помощи мэрия считает наиболее яркими и запоминающимися? Ответы на эти и другие вопросы от представителей мэрии читайте на стр. 14.
 
Из чего складывается жизнь современных красноярцев? Это не только глобальные проекты по развитию инфраструктуры и благоустройства. Журналисты «Делового квартала» собрали интересные бизнес-идеи, реализованные в Красноярске красноярскими предпринимателями, которые вносят свой вклад в создание умного, удобного, комфортного и продвинутого города. Читайте на стр. 16.
Магниты большого города: какие места в Красноярске стали центром притяжения горожан? Город, словно пазл, складывается из кусочков: два берега, семь районов, центр и спальные микрорайоны. Свои жемчужины есть везде! Читайте на стр. 30.
 
Следующий номер «Делового квартала» выйдет 18 ноября и будет посвящен главному деловому приему года — премии «Человек года».
По вопросам участия в номере обращайтесь по тел. (391) 290-60-06.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.