Вышел сентябрьский номер журнала «Деловой квартал-Красноярск»: что почитать

В сентябрьском номере журнала вышел традиционный рейтинг ста крупнейших компаний Красноярского края. Взлеты и падения красноярского бизнеса. Кто в лидерах?

Какие красноярские компании совершили мощный рывок, а кто, напротив, потерял позиции? Кто вошел в ТОП-10 по активам? В каких отраслях в Красноярском крае компании показывают максимальную выручку? Ответы на эти и другие вопросы дает рейтинг «Делового квартала». Читайте материал «Сто первых: рейтинг компаний-лидеров» на стр. 14.
Creative Music — стартап красноярцев, который образовался на стыке ниш: ресторанного бизнеса и музыки. Сюжет классической стартап-стори, где успех будущего проекта напрямую связан с умением найти «боль» бизнеса и ответить на нее. О том, как создавался и развивался проект, а также о планах по покорению мира читайте в материале «Слушать продано» на стр. 30.
Человек с обложки — директор филиала страховой компании «РЕСО-Гарантия» Екатерина Букреева — уверена, что современный руководитель должен быть прежде всего человеком, умеющим раздвигать границы возможного. Очень личное интервью с Екатериной Букреевой читайте на стр. 42.
 
Электронный вариант сентябрьского номера уже доступен на сайте DK.RU.
 
 
Следующий, октябрьский, номер журнала «Деловой квартал» выйдет 21 октября. Его центральная тема «Бизнес — городу».
Телефон отдела продаж (391) 290-60-06.
Самое читаемое
  • Где встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша ЕкатеринбургаГде встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша Екатеринбурга
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • В Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской АравииВ Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской Аравии
  • Уральский бизнес ищет точки приземления в АфрикеУральский бизнес ищет точки приземления в Африке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.