Вышел сентябрьский номер журнала «Деловой квартал-Красноярск»: что почитать

В сентябрьском номере журнала вышел традиционный рейтинг ста крупнейших компаний Красноярского края. Взлеты и падения красноярского бизнеса. Кто в лидерах?

Какие красноярские компании совершили мощный рывок, а кто, напротив, потерял позиции? Кто вошел в ТОП-10 по активам? В каких отраслях в Красноярском крае компании показывают максимальную выручку? Ответы на эти и другие вопросы дает рейтинг «Делового квартала». Читайте материал «Сто первых: рейтинг компаний-лидеров» на стр. 14.
Creative Music — стартап красноярцев, который образовался на стыке ниш: ресторанного бизнеса и музыки. Сюжет классической стартап-стори, где успех будущего проекта напрямую связан с умением найти «боль» бизнеса и ответить на нее. О том, как создавался и развивался проект, а также о планах по покорению мира читайте в материале «Слушать продано» на стр. 30.
Человек с обложки — директор филиала страховой компании «РЕСО-Гарантия» Екатерина Букреева — уверена, что современный руководитель должен быть прежде всего человеком, умеющим раздвигать границы возможного. Очень личное интервью с Екатериной Букреевой читайте на стр. 42.
 
Электронный вариант сентябрьского номера уже доступен на сайте DK.RU.
 
 
Следующий, октябрьский, номер журнала «Деловой квартал» выйдет 21 октября. Его центральная тема «Бизнес — городу».
Телефон отдела продаж (391) 290-60-06.
Самое читаемое
  • «Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн«Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн
  • В Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнесаВ Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнеса
  • Сразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до ПермиСразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до Перми
  • Генпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активовГенпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активов
  • Страховые компании попросились в «белый список» интернетаСтраховые компании попросились в «белый список» интернета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.