Вышел январский номер Делового квартала: что почитать?

Центральная тема номера — «Большая еда». Новые заведения и тренды отрасли, капитаны бизнеса и новые игроки, фишки и тайные рецепты красноярских ресторатов.

В 2019 году в Красноярске открылось много новых кафе и ресторанов. Рынок общепита обновляли как местные, так и федеральные проекты ДК составил карту самых заметных заведений, запущенных в прошлом году. О фишках заведений читайте в материале «Кто на новенького: карта заведений 2019 года»на стр. 14.
 
Свою историю становления и развития «хлебного» семейного бизнеса рассказали Наталья Трущелева и Ярослав Арсенюк. Как домашнее увлечение превратилось в успешный бизнес и какую роль в этом процессе сыграла семейная собака Соня. Читайте в материале «Испекли бизнес: как сделать любимое дело прибыльным» на стр. 24.
 
Какое самое необычное блюдо довелось попробовать Елене Пензиной, как готовить «Утиный компот от юридической семьи Артемьевых», как приготовить утку по-пекински по модернизированному рецепту Дмитрия Буевича и каково на вкус мясо «высокой итальянской кухни», которое повергло в гастрономический шок Светлану Мамаеву. Вкусные истории красноярских гурманов на стр. 28.
 
Человек с обложки — Андрей Стельмах, официальный представитель Барменской ассоциации России в Красноярском крае, создатель компании BAR SERVICES, бренд-амбассадор Моёt Hennessy Russia в регионе. Сейчас Андрей Стельмах — одна из ключевых персон в отрасли. Как начинался его путь в профессии, читайте интервью на стр. 20.
 
Следующий номер «Делового квартала» выйдет 28 февраля и будет посвящен женщинам в бизнесе Красноярска.
 
По вопросам участия в номере звоните по тел (391) 290-60-06.
 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.