Выставленный на трансфер игрок забил два гола и спас "Енисей"

ФК "Енисей" провел первый в этом году матч в рамках чемпионата ФНЛ. Уступая астраханскому "Волгарю-Газпром" 0:1, красноярцы вырвали победу на последней минуте - 2:1.

Оба мяча в составе "Енисея" забил вышедший на замену во втором тайме Вячеслав Чадов - на 78-й и 90-й минутах. Интересно, что еще в ноябре 2011 года он был выставлен на трансфер, но остался в составе "Енисея", поскольку на него не нашлось покупателей. "Прошлый год у меня не получился, но я старался доказать, что могу остаться в команде, и сейчас у меня есть возможность – мой контракт рассчитан еще на полтора года. Всё впереди" - сказал футболист в интервью официальному сайту ФК "Енисей".
Красноярский клуб остается на 9 месте в чемпионате Футбольной Национальной Лиги. От идущего восьмым "КАМАЗа" "Енисей" отделяют всего три очка. Следующий матч "Енисей" проведет 1 апреля в Воронеже.

Больше свежей ​​​информации в TG-кaнaле DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылкe
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.