ХК "Енисей" проиграл казанскому "Динамо", но остался лидером ЧР

Красноярский ХК "Енисей" проиграл на выезде команде "Динамо-Казань", но по-прежнему возглавляет турнирную таблицу регулярного чемпионата России по хоккею с мячом, сообщают в пресс-службе клуба.

Первым открыл счет в матче Артем Бондаренко, но уже через 10 минут динамовцам удалось сравнять счет – отличился Алексей Бушуев. В остальном первый тайм прошел в равной борьбе. Команды ушли на перерыв при счете 1:1.

В начале второй половины "Динамо-Казань" и "Енисей" быстро обменялись голами. На 49-й минуте Сами Лаакконен вывел «Динамо» вперед, на 51-й Сергей Ломанов сравнял счет. На 56-й минуте Максим Черных опять выводит казанцев вперед. Но Сергей Ломанов вновь сравнивает счет. Однако на ещё два мяча казанского "Динамо" красноярский "Енисей" ответить не смог. Итог матча - 5:3.

После матча главный тренер "Енисея" Сергей Ломанов так прокомментировал проигрыш команды:

Я не видел льда xуже - он подойдет только для игр первенства района на валенкаx. Вот и все. Обсуждать игру здесь просто нет смысла. Нельзя играть при таком качестве льда!

За три тура до окончания Чемпионата России "Енисей" возглавляет турнирную таблицу с 57 очками. У ближайших соперников - московского "Динамо" и красногорского "Зоркого" 55 очков. Однако у конкурентов игра в запасе.

Следующую игру «Енисей» проведет в воскресенье, 24 февраля. Красноярский клуб на своем поле примет хабаровский «СКА-Нефтяник».

 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.