ХК «Сокол» уступил в гостях «Казцинк-Торпедо»

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» на выезде проиграл команде «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска. Итоговый счет 3:6 в пользу хозяев льда.

Стартовый отрезок красноярские хоккеисты начали хорошо – 1:2 в пользу ХК «Сокол». В начале второго тайма Алексей Широков восстановил равенство, а через минуту красноярцы снова лидировали.

К середине двадцатиминутки «торпедовцы» выровняли игру. Сначала Казначеев уровнял шансы — 3:3, после чего Савенков уже на последней минуте периода вывел команду вперед.

В третьем периоде торпедовцы, забросив еще две шайбы в ворота красноярцев, создали себе комфортное преимущество. После чего уверено довели матч до победы, поразив на последней минуте еще раз ворота гостей.

Ответный поединок соперников состоится в понедельник, 26 декабря. Начало в 20:30 по красноярскому времени.