Юрий Подопригора вышел из состава учредителей красноярской группы «Андрей Дубенский»

Красноярский бизнесмен, заместитель директора СК «Сиблидер», член Общественной палаты Юрий Подопригора сообщил о выходе из числа учредителей рекламно-издательской группы «Андрей Дубенский».

Юрий Подопригора написал на своей странице в ФБ:

«Решение назревало давно. Боюсь, что моя равнодушная позиция последние годы реально была помехой в развитии фирмы. Но – лучше поздно, чем никогда».
 

Группу «Андрей Дубенский» основали 20 лет назад Юрий Подопригора и Александр Билонов. Каждый из них имел долю в 50%. Сейчас группой полностью владеет г-н Билонов

Бизнесмен так прокомментировал «ДК» свое решение: 

«Мы достаточно давно начали расходиться в стратегическом видении. Я «попал под обаяние» строительной отрасли, Саша углубился в специфику интернет-проектов. Собственно, ближайшее время каждый из нас двинется в означенном направлении».

Сумму сделки экс-партнеры называть не стали.

Александр Билонов рассказал «ДК», что группа «Андрей Дубенский» будет теперь развивать три его «сольных» информационных проекта: «Они растут рядом. А теперь вырастут вместе».

Сейчас «Андрей Дубенский» насчитывает 13 сотрудников. Действующие медиа-ресурсы группы: каталог «Недвижимость» и портал «Красдом»

Самое читаемое
  • Запуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человекЗапуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человек
  • Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.
  • Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%
  • «На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы«На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы
  • Безработица, кризис: глава Gunvor назвал последствия срыва сделки с «Лукойлом»Безработица, кризис: глава Gunvor назвал последствия срыва сделки с «Лукойлом»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.