За 2010 год рынок продритейла края вырос на 10%
Журнал «Деловой квартал» провел иследования рынка продритейла края. По итогам 2010 г. объем рынка составил 137,3 млрд руб. Динамика роста за год — 10%.
В I кв. 2011 г. рынок увеличился на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. и достиг, по данным Красноярскстата, 35,6 млрд руб. Игроки отмечают, что по сравнению с интенсивным докризисным развитием сейчас рынок растет медленно.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает Внедрение цифрового рубля грозит снижением портфеля депозитов классических банков на 20% Власти отклонили проект строительства новой улицы в Екатеринбурге, прислушавшись к бизнесу Минцифры определил сайты, которые будут доступны при отключении мобильного интернета