За 9 месяцев 2012 г. потребительские цены края выросли на 5,8%
В сентябре 2012 г. по отношению к декабрю 2011 г. индекс потребительских цен на все товары и услуги в Красноярском крае составил 105,8%. такие данные приврдит Красноярскстат.
Цены на продовольственные товары выросли на 6,4%, непродовольственные товары – на 3,9%, тарифы на услуги – на 7,8%. Стоимость минимального набора продуктов питания в Красноярском крае на конец сентября 2012 г. составила 2929,82 руб. в расчете на 1 человека в месяц и увеличилась по сравнению с декабрем 2011 года на 8%.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40% «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга