За июнь количество вакансий в Красноярском крае выросло на 23%

В июне 2012 года количество вакансий в Красноярском крае увеличилось на 23%. Об этом свидетельствует анализ состояния рынка труда по данным рекрутинговой компании Компания HeadHunter.

Количество резюме, размещенных жителями Красноярского края на сайте компании HeadHunter, в июне 2012 года увеличилось на 34% по сравнению с маем. В июне красноярские работодатели чаще всего искали  менеджеров по продажам, кассиров и менеджеров банков, специалистов по информационным технологиям, строителей, бухгалтеров и маркетологов.

В течение всего 2012 года, с января по июнь, работодатели Красноярского края предлагали соискателям в среднем 25000 рублей. При этом сами красноярцы хотели бы получать 30 000 рублей. Их зарплатные ожидания так же не меняются с начала года.

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • Нет смысла скупать валюту, но и в рублях сидеть не стоит: во что же инвестировать?Нет смысла скупать валюту, но и в рублях сидеть не стоит: во что же инвестировать?
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.