За июнь количество вакансий в Красноярском крае выросло на 23%

В июне 2012 года количество вакансий в Красноярском крае увеличилось на 23%. Об этом свидетельствует анализ состояния рынка труда по данным рекрутинговой компании Компания HeadHunter.

Количество резюме, размещенных жителями Красноярского края на сайте компании HeadHunter, в июне 2012 года увеличилось на 34% по сравнению с маем. В июне красноярские работодатели чаще всего искали  менеджеров по продажам, кассиров и менеджеров банков, специалистов по информационным технологиям, строителей, бухгалтеров и маркетологов.

В течение всего 2012 года, с января по июнь, работодатели Красноярского края предлагали соискателям в среднем 25000 рублей. При этом сами красноярцы хотели бы получать 30 000 рублей. Их зарплатные ожидания так же не меняются с начала года.

Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
  • Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗМосква пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Аукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялсяАукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялся
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.