«За новым девайсом IQOS 3 стоят ожидания более 6,5 млн пользователей», — Алена Долецкая

Бренд-амбассадор Алена Долецкая объяснила, почему новый IQOS — настоящий технологический прорыв. И поделилась с аудиторией впечатлениями от посещения научно-исследовательского центра IQOS в Швейцарии

Инновационный бренд IQOS провел научно-познавательную вечеринку.

«Наука стала драйвером изменений номер один. Краеугольным камнем развития современного мира. Не важно, говорим мы о практичных технологиях на каждый день, или о новых формах искусства, вдохновленных наукой. Совсем недавно мне удалось посетить научно-исследовательский центр IQOS в Швейцарии, в городе Невшатель. Должна признаться, я до сих пор нахожусь под невероятным впечатлением. Благодаря этой команде ученых, мы пожинаем плоды научного прогресса! Именно они вдохновились таким явлением как тепло, и разработали систему HeatControl. И на самом деле, температура играет важную роль во многих областях науки», — рассказала г-жа Долецкая.

Новые научные горизонты для гостей открыли молодые и талантливые ученые из команды стендап проекта Science Slam. Под музыкальный аккомпанемент популярной группы «Фрукты» они рассказали о том, как в разных отраслях науки температурные режимы являются основой инновационных разработок. 

«За новым девайсом IQOS 3 стоят ожидания более 6,5 млн пользователей», — Алена Долецкая 1     

Добавим, за каждым устройством IQOS стоят годы научно-исследовательской деятельности и технологической экспертизы: 430 ученых, исследователей и разработчиков создали технологию HeatControl™, которая обеспечивает постоянство вкуса и ощущений во время использования IQOS. Разработанная в Швейцарии, она делает процесс нагревания более совершенным.

В процессе создания новой, более совершенной версии девайса IQOS 3 были учтены потребности и ожидания более чем 6,5 миллионов совершеннолетних пользователей, которые уже сделали свой выбор в пользу альтернативы без дыма, пепла и горения», — подчеркнула Алена Долецкая.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.