Заказан проект реконструкции кинотеатра «Родина» в Красноярске: что там появится

Агентство госзаказа объявило торги на разработку проектно-сметной документации на реконструкцию кинотеатра «Родина» на пр. им. газ. «Красноярский рабочий».

В документах на сайте госзакупок сообщается, что общая площадь здания составляет 2108,1 кв. м, а после реконструкции должна составить 3 тыс. кв. м. Кинотеатр должен превратится в «Дом дружбы народов Красноярского края». Проектом необходимо предусмотреть киноконцертный зал с трансформируемым пространством на 250 мест, зал для репетиций и подготовки массовых мероприятий, четыре конференц-зала, музей, помещения под творческие мастерские, детский учебно-игровой класс, буфет, гардеробные комнаты, складские и административные помещения, а также банкетный зал. 
 
Начальная цена контракта составляет 14,6 млн руб. Заявки на участие в аукционе принимаются до 9 апреля.
 
Вместе с этим объявлен аукцион на разработку научно-проектной документации на работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Мозаичное панно «Родина-мать» на фасаде кинотеатра «Родина», 1960 г.».
 
В аукционной документации сообщается, что панно занимает большую часть южного фасада здания, его высота 7,90 м, а ширина 21,30 м. Мозаика выполнена из речной гальки. В нижней части панно размещено незаконное граффити.
 
Начальная цена контракта составляет 2,1 млн руб. Заявки принимаются до 9 апреля.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.