Закрылась газета «Вечерний Красноярск»

Как стало сегодня известно «ДК», принято решение о приостановке выхода газеты «Вечерний Красноярск». Этот факт «ДК» подтвердила редактор издания Екатерина Юсьма.

Она пояснила, что причиной закрытия газеты стали финансовые проблемы. Напомним, в конце прошлого года общество с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Вечерний Красноярск» подало в арбитражный суд Красноярского края заявление о признании себя банкротом. 
По словам г-жи Юсьмы, часть коллектива останется работать в других проектах медиахолдинга «Информбюро», в который входила газета «Вечерний Красноярск». Она также отметила, что право на выпуск издания не было передано в третьи руки и остается за холдингом «Информбюро». Г-жа Юсьма добавила, что выпуск издания может быть возобновлен при улучшении финансового положения. Однако она усомнилась, что это произойдёт в ближайшее время.
Самое читаемое
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Известный драматург Николай Коляда попал в реанимациюИзвестный драматург Николай Коляда попал в реанимацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.