Закрылась газета «Вечерний Красноярск»

Как стало сегодня известно «ДК», принято решение о приостановке выхода газеты «Вечерний Красноярск». Этот факт «ДК» подтвердила редактор издания Екатерина Юсьма.

Она пояснила, что причиной закрытия газеты стали финансовые проблемы. Напомним, в конце прошлого года общество с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Вечерний Красноярск» подало в арбитражный суд Красноярского края заявление о признании себя банкротом. 
По словам г-жи Юсьмы, часть коллектива останется работать в других проектах медиахолдинга «Информбюро», в который входила газета «Вечерний Красноярск». Она также отметила, что право на выпуск издания не было передано в третьи руки и остается за холдингом «Информбюро». Г-жа Юсьма добавила, что выпуск издания может быть возобновлен при улучшении финансового положения. Однако она усомнилась, что это произойдёт в ближайшее время.
Самое читаемое
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Участки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жильяУчастки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.