Закрытие Виноградовского моста и перекрытия дорог в Красноярске: готовимся к Универсиаде

Соревнования по сноуборду, фристайлу и керлингу будут идти больше двух недель: какие участки перекроют.

Кубок России по фристайлу, сноуборду и керлингу состоится в Красноярске с 13 до 29 декабря. Это тестовые мероприятия Универсиады в Красноярске.
Для создания безопасных условий для гостей и участников соревнований в Красноярске с вечера 13 декабря будет перекрыто несколько участков дорог.
Участок улицы Биатлонная от пр. Свободный до кластера «Сопка» и Академии биатлона будет временно закрыт для движения транспорта. Ограничение снимут в 15.00 29 декабря. С улицы Ярыгинский проезд нельзя будет попасть к зданию по адресу ул. Остров Отдыха, 20 и ул. Остров Отдыха, 8. Там установят знаки «Въезд запрещен». Ограничение снимут 27 декабря.
Кроме того, до 29 декабря запретят движение на парковке с восточной стороны гостиницы «АМАКС» (ул. Матросова, 2). На всех этих участках также будет запрещена остановка и стоянка транспорта.
Корме того, сегодня, с 16.00 до 20.00 перекроют пешеходный Виноградовский (вантовый) мост: там будут снимать клип на официальную песню Универсиады, сочиненной Максимом Фадеевым. Исполнять ее будут победители конкурса, который вел музыкант и продюсер, в том числе — красноярец.
Добавим, красноярцы, чьи дома находятся поблизости от спортивных учреждений, которые будут задействованы на Универсиаде, уже начали получать аккредитацию на свои автомобили, чтобы иметь возможность заезжать в свои дворы.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.