Закрытый ранее магазин «Мясо & мужик» перезапустят в другом районе Красноярска

Летом мясная лавка «Мясо & мужик» была закрыта в микрорайоне «Южный берег». Собственник решил перезапустить проект в районе с большим покупательским потоком.

Новый магазин «Мясо & мужик» откроется в течение ближайшей недели на Взлетке. Площадь торговой точки составляет 100 кв. м. Собственница магазина Антонина Вернер рассказала DK.RU, что формат и ассортимент останутся прежними. Задача была именно сменить место расположения.

«Решение о переносе магазина связано с покупательским потоком. Мы занимаемся продуктом, качество которого зависит от свежести. Нужно, чтобы его покупали больше, чем десять человек в день. На «Южном берегу» мы попали, вероятно, в тот период, когда еще не весь район был заселен, поток людей был ограничен. На Взлетке мы выбрали удобное место, район уже обжитой, рядом нет магазинов-конкурентов. И еще здесь выгодные условия аренды», - пояснила г-жа Вернер.

Собственница отметила, что вложения в перезапуск проекта составят около 300 тысяч рублей – эти средства уйдут на ремонт помещения и закупку продукции. Оборудование практически не требует обновления.

Отметим, в микрорайоне «Южный берег» мясная лавка «Мясо & мужик» работала с сентября 2015 года по июнь 2016-го.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.