Заксобрание Красноярского края заказало себе новые иномарки

Законодательное собрание Красноярского намерено купить три новых служебных автомобиля. Соответствующий заказ опубликован на сайте госзакупок.

Стоимость каждого из автомобилей составляет более 1,5 млн рублей, начальная цена лота -почти 4,7 млн рублей. При этом машины должны быть новыми, выпущенными в 2016 году.

Автомобили должны иметь автоматические коробки передач, бензиновые двигатели (объем не менее 2,4 «кубов»), кузовы темного цвета, следует из аукционной документации. Подробно описана требуемая комплектация машин. Кроме того, поставщик обязан обеспечить гарантийное обслуживание в автоцентре Красноярска.

Две машины народным избранникам требуется поставить к концу июня, третью – к 30 сентября. Сам аукцион назначен на 14 марта.

Напомним, ранее восемь автомобилей также заказало красноярское управление ФНС и одну – администрация ЗАТО поселок Солнечный.

Самое читаемое
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
  • Офис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексыОфис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.