Замминистра ЖКХ Геннадий Игнатьев покидает правительство Красноярского края

Заместитель министра энергетики и ЖКХ края Геннадий Игнатьев покидает пост. Об этом сообщается на официальном портале Красноярского края.

Бывший вице-мэр Геннадий Игнатьев был освобожден от должности по собственному желанию 22 апреля. Официальная информация об этом появилась сегодня, 6 мая.

Напомним, Геннадий Игнатьев был назначен на должность замминистра 1 июня прошлого года. До этого он возглавлял департамент градостроительства администрации Красноярска, был главой администрации Октябрьского района.

Кроме того, в краевом правительстве ещё одна перестановка - назначен заместитель министра транспорта края Сергея Еремина. Им стал Александр Мордань. Госслужащий был назначен на службу 26 апреля сроком на один год.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.