В Западно-Сибирском филиале «Евросети» назначен новый руководитель

Управляющим Западно-Сибирского филиала «Евросети» стал Александр Сидельцев. Об этом DK.RU сообщили в пресс-службе компании.

Александр Сидельцев пришёл в «Евросеть» в 2011 году на должность управляющего субфилиала. В феврале 2017 года был назначен Управляющим Дальневосточного филиала Евросети.

Мы продолжим усиливать позиции «Евросети» в регионе среди местных игроков. Главное для нас – это клиенты, поэтому мы продолжим делать все, чтобы наши магазины были комфортными для покупателей, товары качественными, услуги полезными и востребованными, а сервис клиентоориентированным, чтобы компания оставалась лучшей во всем», – заявил г-н Сидельцев.

Добавим, Западно-Сибирский филиал компании «Евросеть» состоит из 6 субфилиалов в 12 субъектах Российской Федерации: Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Иркутской областях, Красноярском, Алтайском, Забайкальском краях, республиках Алтай, Тыва, Хакасия, Бурятия. Филиал представлен более 500 салонами связи, 8 интернет-магазинами, 4 дворцами связи.

Справка

 
«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4000 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь.
 

 

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.