Заработал в два раза больше: глава Красноярска опубликовал свои доходы

Доходы главы Красноярска Сергея Ерёмина превысили прошлогодние более, чем в 2 раза. Это может быть связано с продажей квартиры.

Сергей Ерёмин в 2018 году заработал 5,6 млн рублей — это почти на 3 миллиона больше, чем в 2017 году. Официальная декларация о доходах опубликована на сайте администрации Красноярска.

В собственности у мэра города числятся четыре земельных участка: участок под ИЖС площадью 1500 кв.м, участок под подсобное хозяйство площадью 1800 кв.м, участок под садоводство площадью 1000 кв.м и участок площадью 20 кв.м. Из недвижимости в собственности мэра указаны два жилых дома площадью 52 кв.м и площадью 180 кв.м, гараж площадью 94 кв.м, гаражный бокс, баня и летняя кухня. В списке принадлежащей главе города недвижимости отсутствует квартира площадью 50 кв.м. — именно с продажей квартиры может быть связан увеличившийся доход Сергея Ерёмина. Из транспортных средств главе Красноярска принадлежат автомобиль Jeep Wrangler, мотоцикл ИЖ, мотовездеход и прицеп.

Супруга главы Красноярска заработала в 2018 году значительно меньше, чем в 2017. Её доход составил 1,4 млн рублей против 3,39 млн рублей, задекларированных в 2017 году. Ей принадлежит квартира площадью 107 кв.м и парковочное место в подземном паркинге. Супруге мэра также принадлежит автомобиль Audi Q7 и снегоход.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.