Завершилась процедура самовыдвижения на премию «Человек года»: кто эти смельчаки

В этом году организаторы премии «Человек года» в Красноярске во второй раз заявили о возможности самовыдвижения. Как и обещали, рассказываем о том, кто подал заявку на самовыдвижение.

Оговоримся сразу: не все самовыдвиженцы выдвинули себя сами. Некоторых, судя по заявочным листам, выдвигала их команда. Редакция «Делового квартала» благодарит всех подавших заявки за смелость заявить о себе. Все самовыдвиженцы будут включены в лонг-листы премии.
Процедура самовыдвижения, напомним, стартовала на официальном сайте премии 9 сентября 2019 года. Сегодня она завершилась.
Механизм самовыдвижения появился в прошлом году. В первое время к нему относились с опаской, однако в этом году уже в июле меня начали спрашивать: когда стартует самовыдвижение? На мой взгляд, это хорошая возможность заявить или напомнить о себе», — подчеркнула Юлия Чанчикова, главный редактор издания «Деловой квартал» в Красноярске.
 

Итак, список номинантов-самовыдвиженцев:

Оксана Василишина, председатель КРОО «Поиск пропавших детей. Красноярск» — номинация «Доброе дело»
Евгений Исаченко, генеральный директор «Идея плюс» — «Доброе дело», «Новые лица бизнеса», «Амбассадоры бренда»..
Наталья Яценко — Олег Ровда — Юлия Иванова, международный арт-проект «Ангелы мира» — «Человек года в культуре: частные проекты».
Дмитрий Полуянов, управляющий партнер облачной программы лояльности «Maxbonus» — «Человек года в IT-сфере».
Елена Черенёва, директор центра «Международный институт аутизма — «Доброе дело», Специальная номинация «Амбассадоры бренда».
Андрей Камоцкий, генеральный директор ООО «Мобилфон» — Человек года в IT-сфере»
Наталья Потапова, управляющий банком «Открытие» в Красноярске — «Банкир года», «Доброе дело».
Софья Гаева, руководитель веб-студии «Сеослон» — «Человек года в IT-сфере»
Ирина Шульгина, солистка государственного ансамбля песни «КрасА», член союза композиторов-песенников Красноярского края — «Человек года в культуре: частные проекты»
Санников Иван Санников,  руководитель красноярского филиала компании «СМСинформер»  — «Человек года в бизнес-образовании», «Человек года в инфобизнесе», «Новые лица бизнеса», «Амбассадоры бренда».
Евгений Кузьменков, идейный вдохновитель руины-бара «Вписка» — «Ресторатор года: новый проект».
 
В ближайшее время будут сформированы шорт-листы и экспертный совет начнет выставлять оценки кандидатам по пятибалльной шкале. Подробнее о методологии читайте на официальном сайте премии «Человек года». 
Церемония «Человек года» состоится 22 ноября.
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.